Lieferung 24h
Bereits ab 0,73 €
Öffentlicher Preis 4,49 €

Rove Reifenprofilmesser Schlüsselanhänger aus recyceltem Material - EgotierPro 130094 - Weiß


  1-11 12-35 36-71 72-143 144-287 288 + Mehr Auf Lager Anzahl
Unique 1.05 € 0.94 € 0.89 € 0.84 € 0.79 € 0.73 € 6299
Icon Benötigen Sie zusätzlichen Bestand? Kontaktieren Sie unsere Vertriebsmitarbeiter hierher
0 Artikel 0.00 €
Beschreibung

EgotierPro 130094

Ein praktisches und unverzichtbares Utensil für jeden Autofahrer, um zu prüfen, ob die Profiltiefe der Reifen sicher ist und innerhalb der gesetzlichen Grenzwerte liegt.

Neue Produkte
Größe Length Länge Width Breite
Unique 7.5 cm 2.9 cm

Kommentare zu EgotierPro 130094


Großbestellungen

0 Artikel 0.00 €
Rove Reifenprofilmesser Schlüsselanhänger aus recyceltem Material - EgotierPro 130094 Blue
Blue
Größe 1-11 12-35 36-71 72-143 144-287 288 + Mehr Auf Lager Anzahl
Unique 1.05 € 0.94 € 0.89 € 0.84 € 0.79 € 0.73 € 3292
Rove Reifenprofilmesser Schlüsselanhänger aus recyceltem Material - EgotierPro 130094 Schwarz
Schwarz
Größe 1-11 12-35 36-71 72-143 144-287 288 + Mehr Auf Lager Anzahl
Unique 1.05 € 0.94 € 0.89 € 0.84 € 0.79 € 0.73 € 4987
Rove Reifenprofilmesser Schlüsselanhänger aus recyceltem Material - EgotierPro 130094 Weiß
Weiß
Größe 1-11 12-35 36-71 72-143 144-287 288 + Mehr Auf Lager Anzahl
Unique 1.05 € 0.94 € 0.89 € 0.84 € 0.79 € 0.73 € 6299